Ваш запрос успешно принят
  • Главная
  • Новости
  • Первенство ЮФО по спортивной борьбе (греко-римский стиль) среди юношей до 18 лет.

Первенство ЮФО по спортивной борьбе (греко-римский стиль) среди юношей до 18 лет. 21.03.2017

В период с 17 по 19 марта 2017 г. в г. Сочи проводилось первенство ЮФО по спортивной борьбе (греко-римский стиль) среди юношей до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из семи регионов: Волгоградской, Астраханской, Ростовской  областей, Краснодарского края, Республики Адыгея, Республики Крым и Республики Калмыкия.
    Сборную команду Республики Калмыкия представляли 11 спортсменов из Ики-Бурульского района, г. Лагани, п. Чилгир Яшкульского района и г. Элисты.
В весовой категории до 46 кг  3 место занял Лалаев Аюка из г. Лагани. В первой схватке он уступил борцу из г. Ростова – Бутко со счетом 2:0,за 3 место выиграл у борца из Ростова Мелояна со счетом 8:0 и занял III место.
    В весовой категории до 85 кг Андросов Даниил выиграл в первой схватке у спортсмена из г. Сочи Толурия со счетом 9:0, во второй схватке выиграл у спортсмена из Краснодара Таибова со счетом 8:0, за выход в финал выиграл у спортсмена из Ростова Репина со счетом 8:0, и в финале выиграл у спортсмена из Краснодара Колесникова со счетом 2:1 и занял         I место.
    В весовой категории до 42 кг Бадма-Халгаев Алексей и Рабаданов Курбан в весе до 54 кг заняли  5 места.