Ваш запрос успешно принят
  • Главная
  • Новости
  • Отчет о проведении Личного Первенства и Чемпионата Республики Калмыкия по боксу среди юношей, юниоров и взрослых, посвященного памяти кандидата в мастера спорта по боксу С.Очхаева с 15 по 17 декабря 2016 г.

Отчет о проведении Личного Первенства и Чемпионата Республики Калмыкия по боксу среди юношей, юниоров и взрослых, посвященного памяти кандидата в мастера спорта по боксу С.Очхаева с 15 по 17 декабря 2016 г. 20.12.2016


     Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий Республики Калмыкия на 2016 год, в г.Элиста в период с 15 по 17 декабря 2016 г. состоялось Личное Первенство и Чемпионат Республики Калмыкия по боксу среди юношей, юниоров и взрослых, посвященные памяти кандидата в мастера спорта по боксу С.Очхаева, которое проходило в новом спортивном комплексе «Республиканском центре спортивной подготовке сборных команд».
   В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов в 43 весовых категориях из г.Элиста (РСДЮШОР, с/к «Квартал», с/к «Досааф»),  а также из районов Республики Калмыкия: Городовиковского, Сарпинского, Ики-Бурульского, Юстинского, Яшалтинского, Лаганского, Яшкульского и Черноземельского, Целиного, Кетченеровского районов республики.  
    На торжественном открытии спортсменов приветствовали: представители министерства, родственники, одноклассники (классный руководитель) и друзья С.Очхаева
    За три дня соревнований было проведено свыше 120  предварительных и финальных боев. Из четырех возрастных групп мальчиков и двух возрастных групп  девочек, 43 боксеров занявших в финальных боях первые и вторые места, были награждены дипломами и денежными призами Соревнования посетило более 500 человек.
Победители Турнира:
2005-2006 гг.р.
Безидеев Данзан – РСДЮШОР
Магомедов Микаил – Садовое
Иванов Дмитрий – РСДЮШОР
Боктаев Мерген – РСДЮШОР
Сулейманов Рамазан – Ики-Бурул
Ожелдыков Сарман – РСДЮШОР
Мухлаев Догур – Садовое
Орскаев Санжи – РСДЮШОР
Гриненко Артур – Яшалта
Балтужинов Чингис – Комсомольский
Очиров Арлтан - РСДЮШОР
2003-2004 гг.р.
Мучкинов Джалцан – РСДЮШОР
Камашев Арслан – РСДЮШОР
Кинизбеков Виталий –Городовиковск
Мацаков Мингиян – РСДЮШОР
Магомедов Камалудин – Садовое
Костиков Александр – РСДЮШОР
Нардаев Лиджик –РСДЮШОР
Адучиев Владимир – РСДЮШОР
Фуэрвай Пюрвя- Яшкуль
Сангаджиев Байр – Цаган-Аман
2001-2002 гг.р.
Мангаев Алдар – РСДЮШОР
Манджеев Влад –РСДЮШОР
Скворцов Данила – Садовое
Басангов Мерген - Лагань
Эрдниев Уджа – РСДЮШОР
Кикельдеев Артем – РСДЮШОР
Иванов Виктор – Яшкуль
Бадмаев Байр – Цаган –Аман
1999-2000 гг.р.
Кармадаев Евгений –РСДЮШОР
Шишкин Богдан – РСДЮШОР
Башинуридзе Гоги- Садовое
Паштанов Анир – РСДЮШОР
Генджемалиев Ренат- РСДЮШОР
Очиров Александр – РСДЮШОР
Хочинов Алтан – Яшкуль
Взрослые
Хоянто Дмитрий –РСДЮШОР
Хоктаев Хонгр -РСДЮШОР
Самбуров Александр – ДОСААФ
Девушки
Манжикова Татьяна – Ики-Бурул
Леджиева Баина – РСДЮШОР
Трунова Яна – Садовое     
Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, все участники были хорошо подготовлены и показали высокий уровень спортивного мастерства. В каждом бою проявили морально – волевые качества и волю к победе.


Главный судья соревнований                                      Б.Мухараев  
Главный секретарь                                                      Д.Сангаджиева
     Назад к списку новостей