Ваш запрос успешно принят
  • Главная
  • Новости
  • Наши земляки Валерий Мангутов и Юсуп Хамидов стали победителями VIII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Кубок России среди кадетов, посвященный памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного Мастера спорта А. И. Парфенова»

Наши земляки Валерий Мангутов и Юсуп Хамидов стали победителями VIII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Кубок России среди кадетов, посвященный памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного Мастера спорта А. И. Парфенова» 18.09.2020

С 15 по 18 сентября 2020 года в городе Бор Нижегородской области  прошел VIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Кубок России среди кадетов, посвященный памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного Мастера спорта А. И. Парфенова», в котором выступили наши земляки Валерий Мангутов и Юсуп Хамидов.

По итогам соревнований Валерий Мангутов из г.Лагани стал победителем в весовой категории 55кг., а Юсуп Хамидов из п.Зурлтуган - победителем в весовой категории 42кг.

Поздравляем Валерия и Юсупа и желаем им дальнейших успехов и новых, ярких побед и свершений!