Ваш запрос успешно принят

Наши лучники самые меткие! 24.04.2018

22 апреля 2018 года в городе Волжский Волгоградской области прошли Открытые Чемпионат и Первенство по стрельбе из лука.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Волжского и Волгограда, а также из Астраханской, Ростовской, Самарской областей и Республики Калмыкия.

Лучники выполняли упражнения по стрельбе из классического и блочного луков на дистанциях в 12 и 18 метров.

По результатам соревнований 1 место среди мужчин занял Очиров Санал, 1, 2 и 3 места среди женщин заняли, соответственно, Тюрбеева Светлана, Басангова Александра и Кукшова Цагана (члены КРОО «Союз молодежи и ветеранов по стрельбе из лука»), 2 место среди юниоров занял Зубов Санджи, 2 и 3 места среди юношей: Сарангов Илья и Манцаев Очир, 3 место среди девушек – Манджиева Алтан (все дети воспитанники БУДО РК «РЦДТ» тренеры Очиров С.Ц. и Амыков М.С.).

Поздравляем всех победителей и призеров, а также воспитанников секции стрельбы из лука и членов КРОО «Союз молодежи и ветеранов по стрельбе из лука» с выполнением очередных спортивных разрядов!!!

#minsportmolrk #Калмыкия #стрельбаизлука #МолодежьКалмыкии #МолодежьКалмыкииПротивНаркотиков #РЦДТ #ЛучникиКалмыкии Назад к списку новостей