Ваш запрос успешно принят

Команда «Уралан-09» стала серебряным призёром турнира!!! 28.06.2017

Команда «Уралан-09» под руководством тренера РСШОР Тюрбеева Джангра Петровича стала серебряным призёром турнира футбольной школы «Юниор» Летний Кубок, проходившего в минувшие выходные в г.Волжский Волгоградской области.

В течении двух дней 11 футбольных команд из Астраханской и Волгоградской области, а также Республики Калмыкия боролись за главный трофей турнира. Для начала они были разделены на две группы. В своей группе калмыцкие футболисты заняли первое место.

В финале команда встретилась с футбольной школой Л.Слуцкого «ЦСКА», где с минимальным отрывом 2-1 уступила противникам!

Лучшим игроком турнира признан Горяев Тенгир, который очаровал всех стойкой обороной своих ворот. Назад к списку новостей